Яблоки очистить от кожуры, семенных коробочек и нарезать ломтиками.
Включите мультиварку в режим ПОДОГРЕВА (для мультиварки SC-MC410S29) и положите в чашу кусочек масла, чтобы оно растаяло. Когда растает - слегка смажьте этим маслом стенки чаши и добавьте 2 ст.л. сахара (коричневый сахар даст более золотистый цвет, но можно брать обычный). Помешивать деревянной или пластмассовой ложкой, пока сахар полностью не растворится в масле.
Уложить на дно первый слой яблок красиво (начинайте укладывать от внешнего края) - это ведь будет верх пирога! Затем выложите на первый слой остальные яблоки как угодно, не очень плотно.
Миксером взбивайте яйца с сахаром, пока сахар не растворится. Добавьте стакан муки и корицу, разрыхлитель и соль, продолжайте взбивать. Тесто будет, как сметана.
Вылить тесто на яблоки. Поставить на 40 минут в режим ВЫПЕЧКА. Когда готово, перевернуть на сервировочное блюдо. Посыпать сахарной пудрой.