Каталог
Назад

Сервисный центр выдал справку о неремонтнопригодности прибора, магазин где был куплен товар закрылся. Что делать? - Консультация по продукту

Уважаемый клиент, мы сожалеем, что проданный Вам товар доставил  неудобства из-за качества и затруднений по его компенсации. 
Сообщаем Вам, что в соответствии с Законом  о защите прав потребителей (п.2 ст.18 Закона РФ от 7.02.1992 г." О защите прав потребителей") претензии по качеству продукции Вы вправе предъявить не только непосредственному продавцу, но и изготовителю товара. Сведения об изготовителе содержатся в Информации для потребителя (бумажный документ, входит в комплект товара) и/или нанесены на корпус товара. Ваши права в рамках действующего закона будут соблюдены.

Не нашли ответа на свой вопрос? Напишите нам

Где купить